24.01.2020
Симптомы кисты зуба

Довольно распространенной проблемой ротовой полости является возникновение кисты. Однако заметить первые признаки появления этого недуга не всегда возможно.
В основном, симптомы кисты зуба становятся заметными на последних стадиях, когда болезнь перерастает уже в более серьезную форму – флюс.

24.12.2019
6 привычных продуктов, которые разрушают зубы

Многие привычные нам продукты могут повредить зубы. Они могут оказать больший вред чем сладости. Но не многие люди знают про них и продолжают их употреблять. Расскажем о 6 привычных продуктов, которые разрушают ваши зубы.

14.11.2019
Бруксизм – что нужно знать о заболевании

Бруксизм представляет собой заболевание, характерной особенностью которого является непроизвольное сокращение жевательных мышц, следствием чего становится смыкание верхней и нижней челюсти, вызывающее скрежет зубов. 

17.10.2019
Стоит ли удалять зубы мудрости

Зуб мудрости так же называемый как "восьмерка" или "третий моляр" часто становится причиной мигрени, воспаления и отеков. Вот почему все больше людей удаляют зубы мудрости.

11.09.2019
Почему болит зуб после лечения?

Сколько не советуют обращаться к врачам регулярно, мы ждем последнего момента. Но что если у стоматолога были вчера, а зуб продолжает болеть или боль появилась после лечения.

08.08.2019
Гранулема - что за странный диагноз?

Гранулематозное воспаление не имеет симптомов, но со временем может привести к потере зуба. Как обнаружить и вылечить гранулему?

01.07.2019
Все что нужно знать о винирах

Выражение "Голливудская улыбка" появилось в 30-х годах прошлого века, но желание иметь такую все актуальнее в нашей современности. Расскажем, как стать ближе к своей мечте об идеальной улыбке с помощью виниров.

28.05.2019
Дентофобия. Как не бояться стоматолога?

Беспокойство и волнение перед посещением стоматолога - основная причина отказа от регулярного посещения врача. Как избавиться от страха?

24.04.2019
Как проходит лечение пульпита зуба?

Лечение пульпита зуба - сложный процесс. Что же нужно знать, когда пойдешь на прием ко врачу?

20.03.2019
Современный подход к имплантации зубов

Имплантация зубов позволяет восстановить целостность зубного ряда и естественную красоту улыбки.

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики обработки персональных данных