Новости / Скайсы – улыбка на миллион без вреда здоровью
05.10.2022

Сегодня добиться впечатляющей, обворожительной улыбки можно просто, без вреда и боли. Современные стоматологические технологии настолько совершенны, что каждый человек может стать обладателем великолепной улыбки.

Вопросом как украсить улыбку, задавались еще люди древности. В те времена зубы нещадно шлифовали, делали выемки в зубах, вставляли изумруды, и  речи об обезболивающих препаратах, качественном оборудовании тогда не было. Сегодня добиться впечатляющей и обворожительной улыбки можно куда проще, без вреда и боли. Современные стоматологические технологии настолько совершенны, что каждый человек может стать обладателем великолепной улыбки.

Большим заблуждением считается мнение, что скайсы - это просто стразы. На самом деле, это специальные материалы, которые проходят сертификацию, подбираются индивидуально, исходя из пожеланий клиента и специфики его зубов. Соответствуют всем необходимым нормам, установленным законом стандартам.

Выбор материалов очень обширный, зависит от того, сколько человек хочет потратить на свою улыбку и, конечно же, от воображения. Это может быть хрусталь, бриллиант, кристалл известной марки или стекло. Важно понимать, что материал многогранный, и даже самое простое стекло выглядит не менее эффектно, чем дорогой бриллиант. По форме тоже существует большое разнообразие – круг, сердечко, звезда, силуэт любимого животного, капля, смайлик. Иными словами, выбор есть даже для самых придирчивых клиентов.

Установить такое украшение можно быстро и без боли. Устанавливают скайсы при помощи специализированного фторсодержащего клея. Он надежно крепит украшение, исключает возможность образования налета и кариеса под скайсом. Исключается любая возможность появления темных пятен под украшением.

Преимуществом является долгий срок службы. Носят скайсы от 1 до 4 лет. Что бы украшение радовало дольше, следует придерживаться нескольких простых правил – не грызть твердые предметы, орехи и сухарики, регулярно посещать своего стоматолога. Ну и, конечно, не забываем о стандартном уходе за ротовой полостью, чистка зубов щеткой два раза в день, полоскание.

Как правило, скайсы не больше 4 мм, абсолютно плоские, носить их очень комфортно. Отсутствует ощущение постороннего предмета во рту.
Этот вид украшения получил популярность благодаря не только простоте и красоте, но и тем, что это совершенно безопасно для эмали зубов и здоровья в целом. Установка скайсов не имеет противопоказаний. По времени длится не боле 20-30 минут.

Удалить украшение простоа. Удаление производится с помощью ультразвука, после чего поверхность зуба шлифуется и полируется.

Вместе с очевидными преимуществами такого рода украшений, есть еще одно немаловажное – маскировка. С помощью скайсов можно замаскировать  дефекты зубов или эмали, например, темные пигментные пятна, видимые углубления на эмали. Если один зуб имеет слегка неправильное расположение, и выдвинут вперед, то благодаря скайсам можно красиво завуалировать этот недостаток, оттенить внимание на украшение.

Не смотря на простоту процедуры, доверять стоит только квалифицированным специалистам. Это поможет избежать печальных сюрпризов и негативных последствий. А результат будет радовать вас и восхищать окружающих долгое время.


Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики обработки персональных данных