Новости / Эстетическая стоматология
09.12.2020

В наше время красивая улыбка свидетельствует о красоте, здоровье и успешности человека. Но, к сожалению, природа мало кого награждает красивой улыбкой от рождения. У кого-то на зубах появляются неровности и сколы, кто-то родился с неправильным прикусом.

Современная стоматология может исправить все эти недочеты. Сейчас иметь красивую улыбку может каждый человек.

Современная клиника эстетической стоматологии может оказывать услуги любой сложности. Это пломбирование поврежденных зубов, восстановление сколов, шлифовка и т.д. Очень популярны услуги по устранению щелей между зубами. Все эти процедуры абсолютно безопасны. На их проведение нужно не так уж много времени.

Исправление прикуса и выравнивание зубного ряда важно не только с точки зрения эстетики, но и для обеспечения правильной гигиены полости рта. Если зубы неровные, их сложно очистить от остатков пищи. Это приводит к образованию зубного налета, который может привести к развитию заболеваний десен и полости рта. После проведения процедуры выравнивания поверхность зубов становится идеально гладкой. Такую поверхность чистить удобно и не сложно. Ну и, конечно же, человек сможет смеяться и улыбаться от всей души.

Если сохранить собственные зубы уже невозможно, на помощь придут такие услуги, как имплантация и протезирование зубов. Сейчас современная стоматология может сделать так, что после восстановления утраченных зубов пациент будет воспринимать имплантаты или протезы как свои родные зубы.

Как известно, существует два способа протезирования зубов – съемное и несъемное протезирование. Съемные протезы прикрепляются к зубам с помощью специальных устройств или клея. На ночь их снимают. Современному человеку больше подходит метод несъемного протезирования. В этом случае протез устанавливается на место отсутствующего зуба, на длительное время. Снять самостоятельно его нельзя.

Имплантация зубов. В этом случае в челюстную кость устанавливают искусственный корень, изготовленный из титана. Если имплантат сделан качественно, он заменяет натуральный корень надолго. Такой имплантат служит для костной ткани надежной опорой.

Если вы собираетесь заняться восстановлением своих зубов, сначала нужно прийти к врачу на консультацию. Он проведет тщательный осмотр и порекомендует вам способ восстановления зубов, который для вас подойдет лучше всего.


Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики обработки персональных данных